Инновационные разработки для производства и переработки лубяных культур
11.01.2018 - 1266 просмотровФГБНУ ВНИИМЛ выпустил сборник материалов международной научно-практической конференции «Инновационные разработки для производства и переработки лубяных культур», прошедшей в институте в мае 2017 г.
В сборнике представлены обзорные и экспериментальные статьи, написанные по результатам фундаментальных и прикладных исследований в области научно-технического обеспечения льняного подкомплекса АПК.
Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников, занимающихся лубяными культурами, а также для преподавателей, аспирантов и студентов ВУЗов.
Приобрести сборник на бумажном носителе можно на платной основе (цена книги - 600 руб. за один экземпляр) . Заявку в произвольной форме отправляйте по электронной почте по адресу vniiml@vniiml.ru